7News

Жена Зеленского рассказала о его бытовых предпочтениях и какой он отец

Шоу-бизнес | 07 марта 2019, 00:16
Жена Зеленского рассказала о его бытовых предпочтениях и какой он отец

Жена известного шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена, которая довольно не публичная личность, дала первое за последние годы интервью.

Женщина чуть ли не впервые приоткрыла тайны личной жизни с мужем, рассказала о его предпочтениях и какой он отец.

Елена отметила, что их дочь Александра, которой сейчас 14 лет не очень довольна решением отца идти в президенты страны.

"Старшая дочь в состоянии юношеского максимализма выражает активное недовольство. Ей не хочется, чтобы папа погружался в мир политики, становился похожим на тех представителей политического бомонда, которых она видит по телевизору. Я пытаюсь ей объяснить, что в любой среде можно оставаться самим собой, сохранять порядочность и принципиальность. И что папа точно сможет это сделать", - поделилась с изданием Йод. Медиа Елена.

Также жена Зеленского вспомнила реакцю мужа в тот момент, когда сообщила ему о том, что он станет отцом.

"Он очень любит детей. Это была реакция нормального человека, который понимает, что осуществляется его желание, и теперь это счастье у него на всю жизнь. Конечно, второй раз он уже знал, как это круто, и не только радовался, но и сразу начал строить планы! ", - призналась Зеленская.

По словам возлюбленной шоумена у Владимира есть несколько так называемых бытовых привычек.

"Например, утром за завтраком он почти никогда не пьет кофе. Зато любит заварить черный чай и пить его из красивой чашки. Почему-то любит классический белый посуда. Причем в других бытовых вещах он совсем неприхотлив. Отпивает треть, ну, может, половину чашки - и идет на работу. Просто получает удовольствие от процесса... ", - поделилась Елена.

Напомним, недавно кандидат в президенты Владимир Зеленский призвал избирателей на своем предвыборном сайте выбрать кандидатуры главы и членов Кабмина, главы СБУ, генпрокурора.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)