7News

"Мы актеры - люди подчиненные и зависимые": Ольга Сумская о съемках в русскоязычном сериале

Шоу-бизнес | 31 марта 2019, 01:12
 Мы актеры - люди подчиненные и зависимые : Ольга Сумская о съемках в русскоязычном сериале

Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая недавно показала архивное фото с мужем 28-летней давности, не так давно сыграла одну из главных ролей в костюмированном сериале "Крепостная", говорится в "Светской жизни".

Артистка поделилась своими эмоциями и розрвіла, с какими трудностями столкнулась на съемках.

"Эпоха это мое. Мне все это подходит, парик, корсеты, роскошные кринолины и я даже преподавала именно для молодых моих парнерок по сериалу, как надо ходить в кринолинах, поскольку они цепляют все вокруг, поэтому надо лавировать. Честно скажу, иногда я не могла дышать в корсете. Через пережатое тело в корсете я не могла вздохнуть на полную. Когда надо было играть какие-то эмоции, плакать, я просила расстегнуть меня, чтобы я отдохнула, потом снова застегнуть. Это были определенные пытки, но огромное наслаждение. И наконец я появилась в амплуа драматической актрисы. То есть не стервы, которых я обычно играю", - призналась Сумская.

Также звезда прокомментировала и заявления относительно того, что сериал раскритиковали за название, поскольку "кріпосна" - это калька с русского, потому что на украинском правильно "кріпачка". Также была критика, что главные роли сыграли российские актеры, ну и главная критика, что сериал русскоязычный, несмотря на квоты.

"Мы актеры люди подчиненные и зависимые в этом плане, потому что, например, я скажу, что давайте мол снимать сериал на украинском языке, кто ко мне прислушается? ", - заявила Ольга.

Однако, интересно, что Ольга была в первых рядах артистов, которые радовались, что наконец российские актеры не снимаются в украинском кино в главных ролях, а снимаются чисто украинские.

"Все же доминируют в сериале "Крепостная" именно украинские актеры и это большое достижение, ведь сегодня для наших актеров расцвет", - отметила знаменитость.

Напомним, недавно Ольга Сумская показала, как с мужем ныряла в прорубь.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)