7News

Семья Кардашьян анонсировала 16 сезон своего шоу

Шоу-бизнес | 01 апреля 2019, 14:07
Семья Кардашьян анонсировала 16 сезон своего шоу

Сестры Кардашьян-Дженнер и их мать анонсировали выход очередного сезона шоу Семейство Кардашьян. Соответственные фото и видео появилось на официальных страницах в Instagram у Ким и Хлои Кардашьян.

На обще снимке для 16 сезона собственного реалити-шоу семейство Кардашьян выбрали светлые тона. Все сеты нарядились в белые, пудровые и светло-бежевые платья. Их мать Крис Дженнер выбрала белый брючный костюм.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 31 Мар 2019 в 3:04 PDT В промо ролике сестры также появляются в блестящих роскошных нарядах с множеством массивных украшений.

В комментариях к постам Ким и Хлои Кардашьян написали, что состоится премьера 16 сезона реалити-шоу Семейство Кардашьян.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Khloe (@khloekardashian) 31 Мар 2019 в 4:27 PDT Ранее Ким Кардашьян показала свое кожное заболевание на фото. Также сообщалось, что обнаженная Кортни Кардашьян прикрылась пеной в ванне.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)