7News

MONATIK - 33: Дорофеева, Ефросинина, Потап и другие звезды поздравили артиста с днем рождения

Шоу-бизнес | 01 апреля 2019, 16:11
MONATIK - 33: Дорофеева, Ефросинина, Потап и другие звезды поздравили артиста с днем рождения

Украинский певец, автор песен, танцор и судья популярного вокального шоу "Голос країни-9" MONATIK, сегодня, 1 апреля празднует свой день рождения — мультиартисту исполнилось 33 года.

Несмотря на свой возраст, певец в прямом смысле слова "вскружил голову" не только украинским поклонникам, но и фанатам за пределами страны.

В честь дня рождения MONATIK не только верные поклонники красочно поздравляют его, но и украинские звезды шоу-бизнеса. Артисты поделились личными фотографиями с именинником и трогательно подписали их в социальных сетях.

Певица Надя Дорофеева решила показать в Instagram совместный ролик с MONATIK. Кроме этого, артистка написала трогательное поздравление с днем рождения. "Димочка, дорогой, я тебя поздравляю с твоим днем! Вот с тобой всегда так, как на этом видео. Я хочу, чтобы ты всегда был в таком настроении, чтобы все получалось так, как ты хочешь! Пусть вся твоя музыка продолжает попадать точно в сердца, будь самым счастливым и пусть рядом всегда будет твоя семья и конечно друзья, ведь все что ты захочешь — будем только за! "

Продюсер Потап пожелал Дмитрию собрать Олимпийский стадион. Также звезда опубликовала архивный снимок мультиартиста.

"С днем рождения, Монатик. Желаю тебе больше денег, любви, силы, а также собрать Олимпийский стадион".

Украинская певица Настя Каменских решила лаконично поздравить Дмитрия с днем рождения. В Instagram-Stories звезда опубликовала фото певца и подписала:

"С днем рождения".

Поздравление от артиста Владимира Дантеса не обошлось без креатива. Вова решил сочинить стих в честь дня рождения MONATIK.

"В 33 это когда еще не понятно Мы с вами На "ты" или на "вы" В 33 это когда детства полные штаны А в доме уже два мини ты.

В 33 уже есть что рассказать Можно даже "А в мое время" Или слово "молодежь" сказать Но так прекрасно в 33 Домой возвращаться, где встречают те 3 Те три, в которых и есть весь ТЫ!

Если что, извините за такую фотографию, она единственная (в моем телефоне) с тобой! "

Ведущий Владимир Остапчук также не забыл поздравить певца с днем рождения. Он опубликовал совместное фото с артистом и трогательно подписал ее:

"Прошел год с того времени, как была сделана эта фотка и ничего не изменилось: ты так же крут, сияешь и зашиваєш душу".

Автор программы "Светская жизнь" Катя Осадчая также присоединилась к поздравлениям украинских артистов:

"Поздравляем Дмитрия Монатика с днем рождения! Желаем неисчерпаемого вдохновения и личной гармонии! Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях и делайте добрые дела в подарок артисту".

Ведущая Маша Ефросинина красочно поздравила звезду с 33-летием. Также украинская артистка опубликовала серию трогательных снимков и видео, на котором она изображена с Димой.

"Иногда мне кажется, что его сердце безразмерно! Иногда я вижу, как многие хотят этим воспользоваться. Но у него есть главная сила — необъятный талант, который способен исцелять людей в тех зонах их души, куда просто словами невозможно добраться! С днем рождения, мой невероятный друг. Я тебя очень люблю! "

Кроме того, в свой день рождения MONATIK сообщил о запуске нового проекта. На странице в Instagram артист призвал помочь новорожденным детям с врожденными пороками развития.

"Сегодня день моего рождения и я благодарен родителям за то, что подарили жизнь. Всех и все, что она подарила и дарит мне. Но есть семьи, в которых именно долгожданный, первый день рождения младенца начинается с плохих новостей. Именно поэтому мы запускаем социальный проект, направленный на помощь новорожденным деткам, у которых врожденные пороки развития и сопровождение их в реанимационном отделении ИПАГ (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии)", - заявил артист.

Украинский исполнитель призывает каждого начать делать добро прямо сейчас, перейдя по ссылке.

Напомним, недавно MONATIK признали лучшим исполнителем года по версии музыкальной премии YUNA-2019.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)