7News

Певец Kishe попал в аварию

Шоу-бизнес | 05 апреля 2019, 09:03
Певец Kishe попал в аварию

В районе бульвара Дружбы народов авто артиста влетело в другую машину.

Только в начале месяца машину Андрея Кише (Kishe) "подрихтовали" - ее зацепил другой автомобиль - как  спустя несколько дней певец попал в ДТП. На этот раз артисту не удалось отделаться просто царапинами и лопнувшей фарой.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Я призываю всех автолюбителей, друзья давайте будем уважать друг друга. Если произошла ситуация и вы случайно зацепили чужой автомобиль, не скрывайтесь с места ДТП, оставьте телефон, мы же движемся в Европу, так давайте же вести себя как цивилизованные люди. ? Ну, а всем, кто попадал в подобную ситуацию, желаю сохранять спокойствие и позитивный настрой, как в моей песне "Бачу промені". ? Этот инцидент, не помешал мне приехать и выступить на фестивале уличной еды, который проходил на заводе "Арт платформа". ? Спасибо вам всем за прекрасную атмосферу, за то, что танцевали и подпевали под мои песни! Очень приятно видеть ваши искренние улыбки! )) ? ? ? ? #KISHE#кише#автохам#bepositive?#вопрекивсему Публикация от KISHE ?????????????? (@kishe_official) 1 Апр 2019 в 2:28 PDT ДТП с участием Kishe произошло в районе бульвара Дружбы народов 4 апреля. По словам певца,  он перестраивался в левую полосу движения и столкнулся со внезапно остановившейся машиной.

- Со мной случилась неприятность, я попал в ДТП и моя движущая сила серьезно пострадала.  Спасибо всем огромное за поддержку, со мной все нормально, такие роковые события заставляют ценить жизнь, каждое ее мгновение. Машина разбита, но это железо и слава Богу, что оно спасло, мою жизнь. Будьте внимательны и берегите себя, на опасных участках дороги, особенно на бульваре Дружбы Народов. В Киеве лично по моему опыту есть много опасных, слепых и я бы сказал, заколдованных зон, там постоянно случаются аварии.

??? Вчера на моих глазах через 15 минут после моего ДТП, в  припаркованный по всем правилам автомобиль, пострадавший в аварии, въехала еще одна машина. Будучи очевидцем ситуации, когда "снаряд попадает в одну воронку дважды" у меня убедительная просьба к городским властям ставить предупреждающие знаки на таких небезопасных участках дороги.

??? Я немного расстроен, но слава Богу жив, здоров и хочу всем автолюбителям пожелать быть предельно внимательными, страхуйте авто, это реально нужная штука, особенно в таких стрессовых ситуациях, - написал он в "Фейсбуке".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Вчера со мной случилась неприятность, я попал в ДТП и моя движущая сила серьезно пострадала. ??? Спасибо всем огромное за поддержку, со мной все нормально, такие роковые события заставляют ценить жизнь, каждое ее мгновение. Машина разбита, но это железо и слава Богу, что оно спасло, мою жизнь. ??? Будьте внимательны и берегите себя, на опасных участках дороги, особенно на бульваре Дружбы Народов. В Киеве лично по моему опыту есть много опасных, слепых и я бы сказал, заколдованных зон, там постоянно случаются аварии. ??? Вчера на моих глазах через 15 минут после моего ДТП, в припаркованный по всем правилам автомобиль пострадавший в аварии, вьехала еще одна машина. Будучи очевидцем ситуации, когда "снаряд попадает в одну воронку дважды" у меня убедительная просьба к городским властям ставить предупреждающие знаки на таких небезопасных участках дороги. ??? Я немного расстроен, но слава Богу жив, здоров и хочу всем автолюбителям пожелать быть предельно внимательными, страхуйте авто, это реально нужная штука, особенно в таких стрессовых ситуациях. ??? Но если с вами случилась неприятность, то не стоит отчаиваться, жизнь полоса черная, полоса белая. Все будет хорошо, как в моей песне "Бачу променi". ??? Отдельная благодарность тем, кто помог мне в тяжелую минуту, поддержал и взял на себя все тяготы с оформлением всей бумажной волокиты. @shargulenko и @danil_tabula, вы настоящие профессионалы своего дела. ??? Это проверка на стойкость, не смотря на все испытания судьбы, скоро услышите мою новую песню. ) ??? ??? ??? ??? #KISHE#кіше#дтп#сколькоможно#киев#берегитедругдруга Публикация от KISHE ?????????????? (@kishe_official) 4 Апр 2019 в 11:03 PDT Взрыв машины в Киеве: по данным СМИ, разыскивают второго диверсанта Преступников постигла неудача при установке взрывчатки в автомобиле сотрудника украинской разведки.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)