7News

Олег Винник дал совет мужчинам, которые ревнуют своих жен к нему

Шоу-бизнес | 08 апреля 2019, 16:43
Олег Винник дал совет мужчинам, которые ревнуют своих жен к нему

Популярный певец Олег Винник, который на днях представил юмористический клип на песню "Пчела Майя", украсил обложку известного украинского глянца "Отдохни".

В откровенном интервью артист поделился последними новостями из своей жизни и ответил на актуальные вопросы. В частности, Олег Винник рассказал, как относится к тому, что артисты идут в политику.

"Лет 10-15 назад для меня это было бы шоком. А сегодня все возможное. Да и почему бы нет? Если человек может изменить нашу страну к лучшему, какая разница, кто он - бизнесмен, политик, артист, врач ? Главное, чтобы он нес ответственность перед страной за свои действия, любил свою родину и каждого гражданина, был готов бы отдать всего себя Украину. Я отношусь к таким шагам не легкомысленно, поэтому в политике не участвую. Если туда идти, то не должно быть за это стыдно потом", - отметил исполнитель.

Кроме того, музыкант рассказал, о чем ему пишут поклонницы.

"Бывают записки пикантного содержания. А бывают и с критикой. Скажем: "Олег, нужно поменять репертуар". Понятно, что если автор этой записки меня уже 10 раз слушала на концертах, то ей хочется чего-то новенького. Но есть же те, кто пришел именно на "Нино"! ", - признался певец.

Вместе с тем, Винник не стал отрицать, что бывают случаи, когда мужчины ревнуют своих женщин к нему.

"Я живу для того, чтобы дарить со сцены свое творчество и любовь. Если бы моя девушка пошла на концерт любимого исполнителя и вернулась бы с хорошим настроением, вдохновленная, я бы радовался, еще бы и ужин ей приготовил. Это же романтика, потом и ночь хорошая. Зачем к Виннику-то ревновать? "- посоветовал артист.

Однако, по словам Олега, концертному директору артиста постоянно звонят его так называемые "жены".

"Дайте моему мужу Олегу трубку! Мне срочно нужно решить с ним важный вопрос! ", - отметил артист.

Напомним, недавно Олег Винник рассказал о своем первом поцелуе.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)