7News

Дмитрий Комаров покажет известную рlus-size балерину Бразилии

Шоу-бизнес | 17 апреля 2019, 17:43
Дмитрий Комаров покажет известную рlus-size балерину Бразилии

Сегодня в 22:45 в новом выпуске "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров познакомит зрителей "1+1" с известной балериной Бразилии, которая разрушила стереотипы о стандартах красоты.

Тайна Маранга все свободное время проводит в танцевальном зале. Несмотря на вес 110 килограммов она не стесняется надевать пачку и легко выполняет сложные балетные па. Коллеги в танцевальной школе называют девушку "Клубника" из-за ее яркий цвет волос, а она признается, что только в балетном зале забывает о травле и осуждающие взгляды людей.

"Обычно на меня косо смотрят и даже не хотят общаться", ? рассказывает Тайна.

Сегодня балерина plus-size участвует в модных показах, снимается в клипах певцов и гордится такими нестандартными для современного мира параметрами: 122-109-136. Она помогает девушкам поверить в себя и учит любить собственное тело. И мало кто знает, что в свои 26 лет Тайна пережила несколько сложных операций и победила онкологическое заболевание.

Самая известная балерина Бразилии познакомит Дмитрия Комарова со своим возлюбленным, который раньше был просто одним из многих ее подписчиков в Instagram. А родители девушки признаются, что невероятно радуются успехам дочери и уже очень ждут внуков.

Также в новом выпуске проекта Дмитрий впервые попробует себя в роли клипмейкера и снимет клип на песню группы "Время и Стекло".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)