7News

Бузова ужаснула поклонников огромными синяками на теле

Шоу-бизнес | 20 мая 2019, 13:07
Бузова ужаснула поклонников огромными синяками на теле

Певица пожаловалась на тяжелую работу, которую ей приходится выполнять ради своего успеха.

Ольга Бузова пожаловалась на тяжелую работу и показала, чего ей это стоит. Певица выложила снимок, на котором сидят в халате. А ее голые колени, которые видно из-под распахнутых пол, сплошь покрыты синяками и кровоподтеками.  

- Успех - это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль. Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели и это того стоит, - подписала снимок звезда.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Успех - это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда и боль?? Но через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели ?? И это того стоит ?? Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 19 Май 2019 в 11:39 PDT Правда, не все подписчики бросились жалеть певицу. Одни написали, что, мол, никто не заставляет ее работать, ведь Оля трудится для себя и на себя. Другие же напомнили, что говорить на камеру и выступать не сцене - это не мешки таскать. Еще одни комментаторы и вовсе опошлили специфическое расположение синяков на теле Бузовой.

Ольга Бузова и Ксения Собчак вернутся в "Дом-2"?

Подробностей певица не сообщила, зато ей оперативно ответила в комментариях к публикации сама Собчак.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)