7News

Потап и Настя Каменских отправились в свадебное путешествие

Шоу-бизнес | 25 мая 2019, 13:43
Потап и Настя Каменских отправились в свадебное путешествие

У самой известной влюбленной парочки шоу-бизнеса начался медовый месяц.

Потап и Настя Каменских улетели из Украины. Молодожены, которые сразили всех наповал, на днях поженившись, сели на частный самолет и под звон бокалов шампанского поднялись в небо. 25 мая у влюбленных начался медовый месяц. Снимками небольшого авиасудна и видео с его борта поделилась Настя, теперь уже законная жена Потапа.

В ролике певица нежно обцеловывает супруга, что вызвало море умиления у женской аудитории. На столике перед ними были видны различные деликатесы: мясная нарезка, сыры, овощи. Их пара употребляла под игристое.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   #honeymoon @realpotap Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 25 Май 2019 в 2:37 PDT Напомним, что свадьба Насти и Потапа состоялась 23 мая в ресторане Fabius в Голосеевском районе Киева. На церемонии были замечены Тинуа Кароль, композитор Руслан Квинта с подругой Анастасией Кумейко (DJ NANA), телеведущая Полина Логинова с супругом актером Дмитрием Ступкой, певица Алла Кудлай, fashion-фотограф Соня Плакидюк, бизнес-партнер и друга Потапа продюсер Вадим Лисица, продюсера Юрий Никитин с певицей Ольгой Горбачевой, телеведущий Владимир Остапчук с женой Еленой Войченко и многие другие звезды шоу-биза.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)