7News

Наталья Могилевская в смешном желтом костюме съела лимон ради фанатов

Шоу-бизнес | 20 июля 2019, 14:11
Наталья Могилевская в смешном желтом костюме съела лимон ради фанатов

Украинская певица Наталья Могилевская, которая на днях поделилась проверенными рецептами красоты, показала, на что готова ради поклонников.

Звезда на страничке в Instagram похвасталась впечатляющим достижением - ради 1 миллиона подписчиков исполнительница съела лимон.

В профиле артистки появилось забавное видео, где она в желтом костюме съедает целый лимон. "Нас сегодня миллион и я хочу поблагодарить вас! Поблагодарить за вашу любовь, за эти годы поддержки, за то что нам с вами интересно вместе, за то что так много счастливых моментов, которые связаны именно с вами! В честь этого события я готова на все, ну почти", - подписала ролик в соцсети звезда.

Фоловери Натальи Могилевской принялись поздравлять певицу с круглой датой в Instagram. К поздравлениям даже присоединился украинский комик Юрий Ткач.

"Приветствую в клубе миллионеров", "И это только первый миллион! Что же будет дальше", "Это видео "сделало" мой день! Спасибо за прекрасное настроение! ", - писали в заметке юзеры.

Напомним, недавно Наталья Могилевская трогательно поздравила Влада Яму архивными фото. Певица запостила раритетные фотографии в своему фотоблоге.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)