7News

Стартовали съемки второй части комедии "Скажене весілля"

Шоу-бизнес | 16 августа 2019, 15:41
Стартовали съемки второй части комедии  Скажене весілля

На днях начались съемки второй части лучшей комедии года "Скажене весілля", в которой к уже знакомым артистам присоединится участник группы "Время и Стекло" Позитив.

В центре истории – Василий Середюк – заботливый отец, верный муж, хороший хозяин. Прошел год, как младшая дочь нарядилась в свадебное платье, как старшая дочь приводит в дом нежданного зятя. А значит, планируется вторая бешеная свадьба. И чтобы пережить ее, Василию придется аккумулировать все свои силы и задействовать скрытые резервы. Зрителя ждут новые герои, новые курьезы и новые испытания.

Создатели фильма приготовили множество неожиданностей для зрителя, и одна из главных – кто же ступит на свадебный рушник. Продюсеры сохраняют интригу и пока не озвучивают фамилии актеров, которые сыграют молодоженов.

Над "Скаженим весіллям 2", как и над первой частью,  будет работать компания FILM. UA Group и Прототип Продакшн, а сопродюсером выступит компания MOZGI Entertainment.

Съемки фильма будут проходить в Киеве и Киевской области в течение августа-сентября.

На кинотеатральные экраны продолжение наиболее касовой комедии 2018 года выйдет под Новый год – 25 декабря.

Напомним, впервые с бешеной семейкой украинский зритель познакомился 4 октября 2018 года. Прошел почти год, за который история о Василия Середюка в исполнении Назара Заднепровского успела немало. Поставить несколько рекордов национального кинопроката и стать самым рейтинговым фильмом на ТВ за последние 10 лет по основным аудиториям.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)