7News

Пэрис Хилтон скорбит по дедушке в социальных сетях

Шоу-бизнес | 22 сентября 2019, 10:51
Пэрис Хилтон скорбит по дедушке в социальных сетях

Сын основателя отелей Hilton умер в своем доме в Лос-Анджелесе.

Пэрис Хилтон скорбит по своему дедушке в социальных сетях. Светская львица посвятила Баррону Хилтону несколько постов в Инстаграм.

Отельер и филантроп умер 19 сентября в Лос-Анджелесе, ему был 91 год. О кончине Баррона Хилтона сообщил фонд Conrad N. Hilton Foundation на следующий день. Фонд носит имя отцаХилтона, основателя международной сети отелей Hilton Конрада Хилтона. В сообщении говорится, что Баррон Хилтон умер по естественным причинам в своем доме в Лос-Анджелесе.

38-летняя Пэрис Хилтон написала в своем Инстаграме, что дедушка был ее наставником, и она всегда хотела, чтобы он ей гордился.

- В последнем разговоре несколько дней назад я рассказала ему, какое влияние он оказал на мою жизнь. Его дух, сердце и наследие будут жить во мне, - поделилась светская львица.

Пэрис добавила, что теперь ее дедушка соединиться на небесах со своей супругой. Вторая внучка Баррона Хилтона Ники Хилтон не стала делать записей о деде в социальных сетях, но оставила комментарии под трогательными постами старшей сестры.

Баррон Хилтон сменил отца на посту главы Hilton Hotels Corporation в 1966 году. По данным Фонда Конрада Н. Хилтона он помог увеличить прибыль со160 миллионов долларов до 2,9 миллиардов. В 2007 году Баррон Хилтон заявил, что, как и его отец, оставит 97% своего богатства фонду.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)