7News

Легендарный Ленни Кравиц возвращается в Киев с концертом

Шоу-бизнес | 16 октября 2019, 13:10
Легендарный Ленни Кравиц возвращается в Киев с концертом

13 июня 2020 года в рамках масштабного мирового турне Here to love один из самых выдающихся рок-музыкантов современности, продюсер и мультиинструменталист, обладатель четырех премий Grammy Ленни Кравиц даст концерт в Киеве.

Это будет первое за 12 лет его выступление в Украине.

Ленни Кравиц привезет в Киев свой одиннадцатый лонгплей Raise Vibration – пластинку 2018 года, в которой он вновь объединил рок-н-ролл, фанк, блюз и соул, и поднял этот микс на надосягаемую высоту.

Альбом Raise Vibration - это новые идеи Ленни Кравица и три десятилетия его опыта, это мощное творческое возрождение, смелая, яркая работа, которая полностью отражает дух и масштаб музыканта.

Достижения Ленни Кравица можно перечислять вечность. Его десять студийных альбомов разошлись по миру 40-миллионным тиражом, он писал песни для Мадонны и Aerosmith, появился на сольном альбоме Мика Джаггера и играл с Дэвидом Боуи. Он снимался в блокбастерах, а его креативное агентство Kravitz Design разрабатывало идеи для Rolex, Leica and Dom Perignon.

И главное - Ленни Кравиц продолжает записывать хиты и гастролировать по миру, и в июне 2020 года в киевском Дворце Спорта икону рок-н-ролла можно увидеть и услышать вживую.

Сет-лист шоу Here to love - это и проверенные хиты, такие как Fly away, American Women, Let Love Rule, и песни из нового альбома Raise Vibration.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)