7News

Стали известны подробности грядущей свадьбы Дженнифер Лоуренс – СМИ

Шоу-бизнес | 17 октября 2019, 17:42
Стали известны подробности грядущей свадьбы Дженнифер Лоуренс – СМИ

Следом по списку желаемых свадебных подарков в Сети появились новые подробности о грядущем празднике голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс.

Так, поговаривают, что звезда ленты "Голодные игры" пойдет под венец со своим избранником, галеристом Куком Марони уже в эту субботу, 19 октября. Свадебная церемония пройдет в роскошном месте в Род-Айленде. На торжество влюбленные позвали 150 гостей.

Чтобы все прошло идеально, Дженнифер и Кук привлекли к организации известного свадебного event-менеджера Марка Сида. Кроме того причудливая парочка, которая обручилась в феврале этого года, с творчеством подошла к меню на праздничном столе.

Так, новобрачные будут угощать гостей лепешками из сладкого картофеля, брюссельской капусты с вяленым яичным желтком, копченой свиной грудинкой с маринованным яблоком и соленой треской, пишет TMZ.

А вот из основных блюд будут подавать приготовленную на углях рыбу и вяленую говядину с любыми гарнирами на выбор. Среди десертов - приготовленный на огне хлебный пудинг с шоколадом, соленой карамелью и свежими яблоками, а также оладьи с ликером, сахаром и корицей.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс и директор художественной галереи Кук Марони начали встречаться в прошлом году. В феврале 2019 года пара обручилась.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)