7News

Ужас и веселье: как в мире отпраздновали Хэллоуин

Шоу-бизнес | 01 ноября 2019, 12:31
Ужас и веселье: как в мире отпраздновали Хэллоуин

В мире отпраздновали Хэллоуин - древнекельтский праздник накануне Дня всех святых. Во многих городах и странах проходят целые шествия "нечисти" с яркими и необычными костюмами.

В 2019 году среди злодеев на Хеллоуин появились новые персонажи. Так, по всему миру мужчины и женщины выбрали для праздника образ Джокера из нового фильма режиссера Тодда Филлипса.

Cмотрите фотогалерею: Ужас и веселье: как в мире отпраздновали Хэллоуин Другие выбрали более "классические" наряды или персонажей. Многие девушки в костюме для Хэллоуина сочетали мистику и сексуальность. Другие использовали узнаваемые атрибуты кино-злодеев, например, маску маньяка-убийцы Джейсона Вурхиза.

Cмотрите фотогалерею: Ужас и веселье: как в мире отпраздновали Хэллоуин Некоторые отнеслись к празднованию Хеллоина с креативом, заложив в костюм подтекст. Люди надевали маски политиков и известных личностей, приходили на работу в костюме, или создавали действительно ужасающие образы.

Cмотрите фотогалерею: Ужас и веселье: как в мире отпраздновали Хэллоуин Накануне праздника в Бельгии полиция "объявила в розыск" Джокера и Волдеморта. Так копы присоединились к празднованию Хэллоуина. Также Корреспондент писал о том, что Ники Минаж показала обручальное кольцо на отрезанном окровавленном пальце.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)