7News

Обнаженная Кара Делевинь снялась в провокационной фотосессии с известным дизайнером

Шоу-бизнес | 04 ноября 2019, 12:40
Обнаженная Кара Делевинь снялась в провокационной фотосессии с известным дизайнером

Известная британская модель Кара Делевинь, которая недавно вспоминала свое единственное свидание с парнем, сейчас снялась в провокационной фотосессии с известным дизайнером.

27-летняя звезда и 34-летний креативный директор модного дома Balmain Оливье Рустам снялись в рекламной кампании, где сыграли влюбленную пару.

По сюжету они изображают пару, которая встретилась в Париже и провела вместе незабываемую ночь - каталась на мотоцикле, гуляла по ночным улицам, страстно целовалась, а потом зашла в магазин, где в конце концов осталась абсолютно обнаженной, прикрываясь лишь белым пакетом Balmain.

Оливье на своей странице в Instagram под одним из фото написал очень теплые слова, адресованные своей подруге.

"Я люблю тебя, Кара. Это навсегда. Ты одна из лучших женщин, что я когда-либо встречал за всю свою жизнь. Спасибо тебе за ночь. Спасибо за это путешествие. Спасибо за то, что даешь мне уверенность в своих силах". Заметим, что Делевинь и Рустама уже долгое время связывают дружеские отношения, поэтому они и не стеснялись таких откровенных съемок, по окончанию которых обнялись, несмотря на то, что на них не было ни одежды.

Напомним, не так давно Кара Делевинь совершенно обнажилась в фотосессии для журнала Marie Claire.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)