7News

"Різдвяна історія з Тіною Кароль": украинские звезды споют самые известные колядки

Шоу-бизнес | 05 ноября 2019, 14:44
 Різдвяна історія з Тіною Кароль : украинские звезды споют самые известные колядки

К новогодним и рождественским праздникам канал "1+1" продолжает готовить много сюрпризов для своих зрителей и уже начал подготовку к масштабным шоу с участием самых ярких украинских артистов.

В этом году к Рождеству популярная певица совместно с каналом решила возобновить проект о многовековые традиции и духовные ценности, но уже в другом формате. "Різдвяна історія з Тіною Кароль", которая несколько лет назад вышла в виде музыкального фильма, в этот раз реализуется в виде масштабного концерта во Дворце спорта.

В гости к звезды приедут известные артисты, которые исполнят колядки и щедривки в неожиданной современной интерпретации. В частности, к рождественскому празднику присоединятся MONATIK, ВРЕМЯ И СТЕКЛО, THE HARDKISS, DZIDZIO, KAZKA, Беz Обмежень, Олег Скрипка и ВВ, "Женский Квартал", MICHELLE ANDRADE, KHAYAT, звезды шоу "Голос Країни" и "Танці з зірками", Оркестр Вооруженных сил Украины и много других.

"Каждый год в рождественское время мы стремимся подарить украинцам веру в чудо. Музыкальный фильм “Різдвяна історія з Тіною Кароль” в свое время стал настоящим культурным событием и еще раз напомнил всем нам о вечных семейных ценностях и традициях. Мы в очередной раз убедились, насколько важно давать правильный пример для подражания и беречь наш музыкальный наследство, ведь это часть кода нации. Поэтому когда в этом году Тина Кароль обратилась к нам с предложением сделать большой ежегодный праздник с привлечением известных личностей, мы были рады снова сделать вместе важный социальный проект. Это будет найдушевніший рождественский концерт, который может стать доброй традицией", - рассказал Владимир Завадюк, руководитель управления Big entertainment shows "1+1 Продакшн".

Участниками "Різдвяної історії з Тіною Кароль" также станут выдающиеся персоналии, которые продемонстрировали выдающиеся достижения в уходящем году. Артисты, спортсмены, общественные деятели и талантливые дети – Тина Кароль соберет лучших из лучших для празднования найдушевнішої поры года.

Также певица вместе с чувственным проекту "Исполни мечту" воплотит в жизнь большие мечты маленьких детей, чтобы подарить целебную радость и надежду. А среди зрителей в зале прямо во время концерта разыграют ценные новогодние подарки.

"Проектом "Різдвяна історія" я хочу объединить нас праздником украинской музыки, наградить общественным вниманием и признанием настоящих героев этого года, возродить традиции колядования и щедрование, получить удовольствие от новогоднего празднования в кругу друзей, своей семьи и своих кумиров. Ведь пока живы традиции — жива страна", — отметила Тина Кароль.

Певица станет ведущей вечера, а помогать ей, как и в предыдущей рождественской истории, будет Женя Лебедин - победитель проекта "Маленькие гиганты", светловолосый кудрявый мальчик, которого уже полюбила вся страна.

"Різдвяна історія з Тіною Кароль" возрождать давние украинские традиции щедрования и колядования. В обновленном формате яркое мультижанрове шоу объединит музыку, культуру и социальную миссию.

Праздничные гала-концерты пройдут 22 декабря , 23 и 24 декабря в столичном Дворце спорта, а телеверсию шоу канал "1+1" покажет на рождественские праздники.

Отметим, в 2016 году на канале "1+1" состоялась премьера музыкального фильма "Різдвяна історія з Тіною Кароль", в котором забытые аутентичные украинские колядки и щедривки приобрели современное звучание в необычных постановках и потрясающих исторических декорациях. Съемки проходили на территории Национального заповедника "София Киевская". Проект не только вызвал общественный резонанс, но и попал в шорт-лист международной премии PITCH&PLAY от CEETV.

Напомним, что до рождественских праздников "1+1" готовит для зрителей также самый яркий новогодний концерт страны "Ночь Суперхитов", который собирает на одной сцене легенд украинского шоу-бизнеса.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)