7News

Джамала в платье с вырезом до пупа засветила пышное декольте

Шоу-бизнес | 11 ноября 2019, 16:43
Джамала в платье с вырезом до пупа засветила пышное декольте

Украинская популярная певица Джамала, которая недавно выпустила совместный трек с Jah Khalib, в четвертьфинале "Танців з зірками" поддержала одну и пар участников.

Звезда в двенадцатом прямом эфире шоу исполнила свою песню "Верше" для чувственного выступления пары Елены Кравец и Макса Леонова, которые к сожалению покинули проект за шаг до полуфинала.

Однако кроме своего голоса Джамала потрясла и своим образом.

На паркете вместе с парой она появилась в телесном длинном платье с вырезом до пупа, в котором продемонстрировала пышное декольте. Снимками звезда поделилась в своем Instagram.

В заметке к снимкам певица поделилась своими впечатлениями от танцевального проекта.

"Такое телевизионное шоу, как Танцы со звездами — это insane! Никак не привыкну к тому, что даже если ты поешь в прямом эфире один номер ты уже с начала дня живешь в павильоне. Почему? Готовишь несколько дней платье. Примерки, ткани, поиск, репетиция, чек, прогоны для танцоров. Саундчек с бэндом — для себя, режиссера, камер, гримеров. Много артистов, очереди, волнения все хотят принарядить, поправить, приклеить. А ты постоянно в ожидании чего-то", - призналась звезда.

Поклонники также відзнасили роскошный образ исполнительницы.

"Невероятный образ", "Платье... гм, невероятное. Непривычно вас видеть. И очень красиво", "Такое впечатление, будто Вам не комфортно в этом платье, несмотря на то что оно очень шикарное", - писали в комментариях фанаты певицы.

Напомним, недавно Джамала призналась, что сделает паузу в карьере ради рождения второго ребенка.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)