7News

Coldplay растрогал новым лирическим клипом на песню Daddy

Шоу-бизнес | 21 ноября 2019, 11:42
Coldplay растрогал новым лирическим клипом на песню Daddy

Британская рок-группа Coldplay, которая ошеломила фанатов видео на песню Up & Up, выпустила новый клип.

Музыканты опубликовали в YouTube анимационную видеоработу на песню Daddy. Композиция войдет в новый альбом Everyday Life. Его поклонники услышат уже 22 ноября. В лирической песни Coldplay воспевает тоску ребенка за отцом, которая постоянно его ищет.

"Папа, ты здесь? Папа, почему ты убежал? Папа, с тобой все хорошо? Посмотри, у нас одинаковые волосы! И, папа, сегодня мой день рождения. Я хочу сказать... Ты очень далеко", – говорится в композиции.

В анимационном ролике девочка ночью плывет в лодке океаном с фонариком. Ребенок ловко преодолевает волны. Но впоследствии губит весла, а за непогоды падает в океан. Девочка медленно тонет среди медуз и рыб. Вскоре, на дне ее спасает синий кит. Он выбрасывает девочку в воздух, а оттуда малышка успешно падает в судно. Под утро волны прибивают лодку к берегу. А там ее встретил папа.

Анимационный клип изрядно умилил фанатов. В комментариях поклонники творчества Coldplay написали, что работа вышла очень глубокой.

"Coldplay – не группа, это – эмоция", "Сцена с девочкой в лодке заставила меня плакать", "Мое сердце разбито, замечательная песня", – писали восторженные юзеры.

За 15 часов видео посмотрели более 800 000 раз.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)