7News

Бодибилдер показал, с чего начинал трансформацию

Шоу-бизнес | 03 декабря 2019, 17:12
Бодибилдер показал, с чего начинал трансформацию

Синтоловый бодибилдер показал, как он выглядел до жутких трансформаций. Об этом сообщает издание Unilad.

Житель Сан-Паулу 48-летний Вальдир Сегато с самого детства был худощавым, а в юношеском возрасте начал комплексовать по этому поводу. Он решил пойти в спортзал, но результаты казались ему недостаточными.

Как-то Сегато решился ввести смертельно опасное вещество, способствующее росту мышц - синтол. В препарат мужчина добавлял масла, обезболивающие и даже алкоголь.

В коротком ролике, который показал бодибилдер, собраны его детские и юношеские фото. На них его практически невозможно узнать.

Cмотрите фотогалерею: Бодибилдер показал, с чего начинал трансформацию Начиная с 2013 года бодибилдер делает регулярные инъекции. На данный момент обхват его бицепсов составляет 58 сантиметров. Врачи многократно предупреждали мужчину, что синтол может привести к инфекции, язвам и даже инсульту.

Cмотрите фотогалерею: Бодибилдер показал, с чего начинал трансформацию Накануне сообщалось, что британка показала жуткие последствия липосакции. Также Корреспондент писал о том, что мать троих детей сэкономила на пластике и умерла.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)