7News

"Зважені та щасливі-9": победители скинули 141 килограмм на двоих и обручились

Шоу-бизнес | 26 декабря 2019, 22:42
 Зважені та щасливі-9 : победители скинули 141 килограмм на двоих и обручились

Как выглядят 18 участников этого сезона сейчас.

На СТБ состоялся финал девятого сезона проекта "Зважені та щасливі". Победителями реалити в этом году стала команда Розовых. Павел Назаренко и Наталья Кириленко из команды Иракли Макацария заслуженно одержали победу, скинув на двоих 141 кг, что в процентном соотношении составило 47% от собственного веса. Павел Назаренко пришел на проект с весом 182 кг и скинул 85 кг. Сейчас его вес – 97 кг.

Победитель проекта Павел Назаренко избавился от 85 кг. Фото: СТБ Вес Наташи изначально был 118 кг, на проекте она скинула 56 кг. Сейчас девушка весит 62 кг.

Кроме победы в шоу и приза в сумме 300 тысяч гривен, Павел сделал предложение Наташе прямо на сцене во время финала.

- Мы очень надеялись и верили, но все равно было огромное волнение. Когда назвали проценты, было невероятное чувство счастья, гордости и благодарности нашему тренеру Иракли, что он в нас поверил, дал нам шанс и мы его не подвели, - поделились впечатлениями Наташа и Паша.

Победительница Наталья Кириленко скинула 56 кг. Фото: СТБ Вторым финалистам - Тамаре Мумладзе и Евгению Москаленко не хватило совсем немного, чтобы одержать победу. Вес Тамары теперь – 71 кг при начальном 123 кг.

Тамара Мумладзе похудела на 52 кг. Фото: СТБ Евгений пришел на проект с весом 150 кг, а теперь весит – 79 кг.  Общий процент команды коричневых – 45,05%.

Евгений Москаленко сбросил 71 килограмм. Фото: СТБ Домашнее похудение выиграла подопечная Марины Боржемской Людмила Чаднова из Желтой команды. Она пришла на проект с весом 144 кг, скинула 76 кг – это 52,78 % от собственного веса! Сейчас вес Люды – 68 кг. Кроме новой внутренней и внешней жизни Чаднова получила приз в размере 100 тысяч гривен.

У Людмилы Чадновой минус 76 кг. Фото: СТБ Команда Иракли Макацария Команда Марины Боржемской Как похудеть к Новому году: совет от тренера "Зважених та щасливих"

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)