7News

Британка с восьмым размером груди запустила свой бренд нижнего белья

Шоу-бизнес | 14 января 2020, 15:15
Британка с восьмым размером груди запустила свой бренд нижнего белья

Жительница Британии Кэти Пэйн, не имеющая никакого отношения к фэшн-индустрии и дизайну, запустила бренд нижнего белья. Изюминкой ее моделей является то, что все они предназначены для женщин с большой грудью, пишет Daily Mail.

35-летняя Кэти Пэйн - бывший психолог. Она рассказала, что у нее всегда была большая грудь, а после рождения близнецов ее бюст достиг восьмого размера. Женщина столкнулась с проблемой подбора выбора красивого нижнего белья. На ее размер груди найти красивый и качественный бюстгальтер было весьма непросто.

"Я хотела, чтобы белье было изготовлено из настоящего шелка, французского кружева, чтобы бретельки подходили по цвету", - подчеркнула Пэйн.

В итоге, женщина решила основать свою фирму Katherine Hamilton по пошиву нижнего белья для женщин с большим бюстом. В ее ассортименте представлены бюстгальтеры с четвертого по восьмой размеры.

Стоит отметить, что продукцией экс-психолога заинтересовались крупные ритейлеры, которые уже продают модели от Katherine Hamilton.

Бизнесвумен подсчитала, что в наступившем году бюстгальтеры большого размера принесут ей прибыль в размере 600 тысяч фунтов стерлингов.

Cмотрите фотогалерею: Британка с восьмым размером груди запустила свой бренд нижнего белья Ранее сообщалось, что модель снялась без бюстгальтера, раскрыв секрет своей идеальной груди.

Также напомним, что звезда телешоу увеличила грудь и сильно пожалела.

  Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)