7News

Через год после расставания с женихом Пэрис Хилтон закрутила новый роман

Шоу-бизнес | 16 января 2020, 16:42
Через год после расставания с женихом Пэрис Хилтон закрутила новый роман

Светская львица и наследница отелей Hilton Пэрис Хилтон, которая год назад рассталась со своим женихом Крисом Зилкой, сейчас начала новые отношения.

Как сообщает издание US Weekly, не так давно 38-летняя знаменитость вышла в свет с новым избранником, бизнесменом Картером Реумом.

По словам инсайдеров, отношения пары довольно серьезные.

"Картер с очень хорошей и серьезной семьи. Между ними все серьезно, так что вполне вероятно, помолвка не за горами. Они не скрывают свой роман и повсюду ходят вместе", - передает слова инсайдеров издания.

О новом возлюбленном Хилтон известно, что он вместе с братом создал бренд премиального парфюма VEEV Spirits. Также он является автором книг по предпринимательству.

Напомним, Пэрис Хилтон встречалась с начинающим актером голливуда Крисом Зилкой протяжении двух лет и планировала устроить пышную свадьбу. Однако впоследствии светская львица призналась, что отношения с женихом оказались ошибкой, но оставила себе на память кольцо с бриллиантом стоимостью в два миллиона долларов, которую, как оказалось, Зилка не покупал.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)