7News

"Абсолютная магия": MONATIK рассказал о съемках клипа "Наш голос"

Шоу-бизнес | 28 февраля 2020, 13:46
 Абсолютная магия : MONATIK рассказал о съемках клипа  Наш голос

Украинский мультиартист и тренер "Голосу країни-10" MONATIK, который представил гимн проекта, рассказал о съемках клипа.

Так, певец вместе с участниками своей команды исполнили в эфире "Сніданку з 1+1" трек "Наш голос". Исполнитель рассказал, что в день съемок видео резко изменилась солнечная погода на снег. Именно об этом и мечтали участники.

"Это абсолютная магия. Помню, когда мы рано ехали на локацию было солнце и я говорил, что нам нужен снег, нам надо стихия и холод. Мы должны своими голосами показывать, что мы можем согреть даже в такую погоду. И пошел снег, замело! " – поделился MONATIK.

Кроме того, знаменитость ответил, это действительно гимн проекта "Голос країни-10".

"Гимн "Голосу країни" – звучит очень ответственно, как продюсеры шоу решат... Мы же от души, нам главное, чтобы люди от этого вдохновлялись", – отметил артист.

И слова, и музыку трека "Наш голос" написал MONATIK. Артист признался, что его настолько вдохновили участники его команды, что он решил это зафиксировать.

"Все благодаря команде, потому что это невероятные люди, это чрезвычайно талантливые люди, которые вдохновляют. Я вам очень благодарна за эту песню и за то, что нам удалось ее сделать. Понимаете, команда MONATIK – команда нового десятилетия. Я подумал, что это точно нужно зафиксировать, мы решили сделать это в музыкальной форме", – рассказал тренер певческого проекта.

Также мультиартист сообщил, что он с командой приложит максимальные усилия для того, чтобы кто-то из его участников таки победил в юбилейном сезоне проекта.

"Во-первых побеждает участник, а мы помогаем ему в этом. Мы приложим максимальных усилий. Моя команда – мечтатели и ритмоловы. У каждого из них своя история, своя душа, свое понимание музыки. Классно, что такие вкусы объединяются в один и создают нечто совершенно третье, такое, что хочется слышать снова и снова", – поделился звезда.

Также MONATIK признался, что в этом году в проекте кражам быть . "Там с кражами вообще интрижка, да-да, подождите и увидите", – заинтриговал мультиартист.

Напомним, MONATIK показал, как заставил летать героиню своего клипа "Сильно".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)