7News

В Дубае задержали участниц интимной фотосессии

Шоу-бизнес | 05 апреля 2021, 11:43
В Дубае задержали участниц интимной фотосессии

В Дубае арестовали участниц массовой интимной фотосессии, которая проходила на балконе небоскреба в популярном туристическом районе Марина. Задержанным грозит штраф и тюремный срок, сообщает Daily Mail.

На выходных в сети появилось видео, сделанное из окна соседней высотки. На записи видно, как на балконе с прозрачными бортами выстроились более десяти обнаженных девушек, а сзади их снимает фотограф.

Как уточняет британский таблоид,  фотосессия проходила в рамках рекламной кампании для израильского сайта, предположительно порнографического.

На появление непристойного контента незамедлительную отреагировали власти ОАЭ. В стране, где запрещены даже поцелуи на публике, подобную ситуацию назвали недопустимой.

По данным СМИ, все участницы фотосессии – уроженки России, Украины, Беларуси и Молдовы. Им грозит тюремное заключение на срок до шести месяцев и штраф в размере 5000 дирхамов (около 1360 долларов).  

Cмотрите фотогалерею: В Дубае задержали участниц интимной фотосессии Ранее Дубай назвали столицей секс-туризма в Персидском заливе. В эмирате активно разивается нелегальный секс-туризм и проституция.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)