7News

Собака из США стала рекордсменом по длине ушей

Шоу-бизнес | 30 сентября 2021, 14:45
Собака из США стала рекордсменом по длине ушей

Енотовая гончая (кунхаунд) по кличке Лу из США признана собакой с самыми длинными ушами в мире. Об этом говорится на сайте Книги рекордов Гиннеса.

Лу жила в приюте, пока ее не забрала ветеринар Пейдж Олсен. Она сразу обратила внимание на уши своей питомицы, а во время карантина из-за пандемии COVID-19 измерила их.  

Отмечается, что длина каждого уха Лу составляет 34 см.  

        Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений Guinness World Records (@guinnessworldrecords) По словам хозяйки, длинные уши енотовых гончих волочатся по земле и "активизируют" запахи, когда собака идет по следу. Это позволяет кунхаундам брать очень старые, "холодные" следы, которые не могут учуять другие собаки.

По словам Олсен, уши Лу не требуют особого ухода:  она проверяет их чистоту раз в месяц, а зимой использует повязку, чтобы они не волочились по снегу.  

Cмотрите фотогалерею: Собака из США стала рекордсменом по длине ушей Ранее сообщалось, что "талантливый" финский кролик Таави попал в книгу рекордов Гиннеса.

Самая дорогая овчарка в мире ушла с молотка за $38 тысяч Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)