7News

Бритни Спирс обнажилась после победы в суде

Шоу-бизнес | 01 октября 2021, 13:44
Бритни Спирс обнажилась после победы в суде

После освобождения из-под опеки отца певица Бритни Спирс с женихом Сэмом Асгари отправилась на тропический остров в Тихом океане. Там звезда устроила откровенную фотосессию, кадрами которой поделилась в Instagram.

На фото исполнительница предстала полностью обнаженной, позируя в ванной комнате.

"Игра в Тихом океане никому не повредит! ! ! ! Псссс фото не отредактированы… ванна кривая! ", – подписала снимки Спирс.

Публикация Бритни собрала более 2,5 миллиона лайков и свыше 95 тысяч комментариев.

Cмотрите фотогалерею: Бритни Спирс обнажилась после победы в суде "Приятно видеть тебя такой счастливой и свободной! Ты это заслужила! ", "Буквально свободная Бритни", "Так выглядит свобода", "Бритни использовала свой первый день без Джейми, чтобы опубликовать обнаженные фотографии, и я воодушевлен",  – написали поклонники.

Однако некоторых фолловеров смутила откровенность певицы.

"Что-то здесь не так", "Я единственный, кто считает, что это слишком? ", "Я бы хотел, чтобы ты не чувствовала необходимости делать это", "Дальше OnlyFans? ",  – отметили они.

Напомним, 30 сентября стало известно, что суд в Лос-Анджелесе отстранил Джейми Спирса от опекунства над дочерью. Отец на протяжении 13 лет контролировал личные и финансовые дела Бритни, в том числе вопросы лечения, безопасности и карьеры.

13 лет рабства. Спирс освободилась от опеки отца Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)