7News

Джамала в эффектном образе снялась для модного глянца

Шоу-бизнес | 03 ноября 2021, 17:03
Джамала в эффектном образе снялась для модного глянца

Популярная украинская певица Джамала приняла участие в глянцевой фотосессии для украинского Vogue. Захватывающие кадры появились в Instagram.

Кроме этого, Джамала рассказала о своем сне и поведала, как выбирает одежду.

Джамала предстала перед поклонниками в клетчатой красно-белой юбке и блузке с анималистичным принтом. Она уложила волосы в легкие локоны и сделала яркий макияж.

Также певица примерила эффектный брючный костюм горчичного оттенка.

"Сегодня во сне я гуляла по улицам Милана. И оказалась на какой-то опере в Ла Скала. Помню, единственное, на что обратила внимание, что сижу в кроссовках и ловлю осуждающие взгляды. В конце концов, это же оперный! Но когда я посмотрела на соседний ряд, то увидела, что абсолютно все в зале сидят в кроссовках. Вот такой вот сон", - написала Джамал.

Кроме того, она рассказала, что при выборе одежды отдает предпочтение удобной одежде и обуви.

"Я точно могу себя отнести к тем девушкам, которые в большинстве случаев предпочтут хай хилсам удобную обувь. Я за комфорт. Хотя мне очень нравятся красивые туфли на каблуках", - отметила певица.

Cмотрите фотогалерею: Джамала в эффектном образе снялась для модного глянца Напомним, ранее Джамала примерила яркое лимонное платье.

Джамала показала трогательные кадры с мужем по случаю его дня рождения   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)