7News

Анастасия Приходько решилась на "пластику" лица

Шоу-бизнес | 04 ноября 2021, 17:39
Анастасия Приходько решилась на  пластику  лица

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала в Instagram о своих комплексах, а также о том, как планирует с ними бороться.

  "Есть ли человек без комплексов? Я думаю, нет. Я себя очень люблю и принимаю такой, как есть. Но, разве может быть женщина, довольна собой всегда? Вот мой комплекс – это узкие глаза и второй подбородок, с которым я борюсь всю жизнь, так как это не жир, а генетическая особенность", – написала Приходько.

  По словам артистки, она намерена прибегнуть к помощи косметологов.

  "Комплексую из-за глаз, потому, что при любой улыбке мои глаза напрочь исчезают, и их не видно. Но, когда я надеваю кимоно, я успокаиваюсь потому, что сразу вспоминаю, что мой дед японец. А вот второй подбородок я буду убирать с помощью косметологов и уколов, я решилась все-таки на "пластику" лица, нет, под нож ложиться не буду, а с помощью уколов буду решать этот вопрос", – призналась Анастасия.

  Приходько добавила, что глаза можно откорректировать с помощью блефаропластики, но ей пока "и так нормально".

  Cмотрите фотогалерею: Анастасия Приходько решилась на "пластику" лица   Ранее певица шокировала поклонников неожиданными признаниями о своем прошлом, в числе которых желание сменить пол.

  Модный дизайнер показал результаты подтяжки лица Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)