7News

43-летняя Евгения Власова поделилась секретами стройности и красоты

Шоу-бизнес | 23 ноября 2021, 16:41
43-летняя Евгения Власова поделилась секретами стройности и красоты

Украинская певица и участница шоу "Танцы со звездами" Евгения Власова удивляет своих поклонников роскошным видом.

У 43-летней знаменитости стройная фигура и вечно молодое лицо. В своем Instagram артистка поделилась, что получает множество комплиментов и вопросов, как ей это удается. Поэтому, Власова решила поделиться секретами стройности и красоты.

Так, звезда призналась, что употребляет органическую еду и "очень заморачивается, вычитывая этикетки на продуктах".

"Я знаю все лучшие места, где я могу купить чистую и здоровую пищу. Я не ем тяжёлого мяса как свинина и говядина. В моём рационе много овощей и зелени. Никогда не пробовала курить. Алкоголя тем более нет в моей повседневной жизни", – рассказала Евгения.

Каждый день исполнительницы начинается с зарядки, растяжки, стакана чистой воды и практик наполнения себя хорошими энергиями.

"Я пользуюсь очень простыми косметическими средствами (Брокард практически исчез для меня. Лишь декоративная косметика, и то максимально вычитываю состав. Наиболее натуральный состав – вот мой выбор", – отметила она.

Власова призналась, что не стремится разгладить морщины и не собирается паниковать на эту тему. Звезда убеждена, что старость – это последнее испытание. Поэтому каждый дедушка и бабушка для нее герои.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)