7News

У Скарлет Йоханссон нашелся двойник в Москве

Шоу-бизнес | 23 ноября 2021, 19:26
У Скарлет Йоханссон нашелся двойник в Москве

Жительница Москвы  Екатерина Шумская прославилась в соцсетях из-за сходства с американской актрисой Скарлет Йоханссон. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail.

  25-летняя Шумская активно ведет аккаунт в TikTok, где на нее подписаны более десяти миллионов человек.

  Ролики, на которых блогерша воспроизводит образы героинь Йоханссон из фильмов, ежедневно набирают сотни тысяч просмотров.  А все ее видео в общей сложности собрали 182,8 миллиона лайков.

@mimisskate   ? bills - -   Екатерина уточнила, что двойником звезды ее начали называть одноклассники. После окончания школы она попробовала себя в роли модели, однако впоследствии устроилась менеджером по продажам в строительную компанию в родном Майкопе.

  По словам Шумской, ей удалось самостоятельно заработать на квартиру и машину, однако впоследствии она приняла решение серьезно заняться модельной карьерой и переехала в Москву.

  @mimisskate   ? Hi watermelon sugar - Alisa ????   Известность в соцсетях позволила девушке значительно улучшить свое материальное положение. Сейчас у нее в планах поработать за рубежом.

  "Профессии косплейщика не существует в России, поэтому я бы хотела временно жить в других странах, чтобы заниматься своим любимым делом",  ? подчеркнула Екатерина.

  Cмотрите фотогалерею: У Скарлет Йоханссон нашелся двойник в Москве Ранее сообщалось, что британка сумела разбогатеть на внешнем сходстве с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон.

В Британии торговец наркотиками выдавал себя за Конора МакГрегора Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)