7News

Женя Кот ошарашил, как знакомый с шоу-биза предлагал ему деньги за интим с "дядей"

Шоу-бизнес | 09 января 2022, 00:35
Женя Кот ошарашил, как знакомый с шоу-биза предлагал ему деньги за интим с  дядей

Украинский хореограф, победитель "Танцев со звездами" Евгений Кот рассказал о непристойном предложении от известного знакомого мужчины, связанного с украинским шоу-бизнесом.

Так, когда будущей звезде было 19 лет, ему предложили немалую сумму денег "в обмен на его благосклонность". Об этом Кот рассказал Маше Ефросининой в программе "Мой секрет".

"Это перед "Танцуют все" было, у меня не было реально работы... Я встретился с человеком, который работал в шоу-бизе и который, мне казалось, может помочь... Он работал со звездами, туры делал, организовывал корпоративы", — поделился Кот.

Впрочем, имени мужчины Евгений не назвал, потому что не хочет оказаться в центре скандала. Танцор только отметил, что на тот момент ему было около 50 лет. На вопрос Кота о том, какая же работа, мужчина ответил: "Ты себя в зеркало видел? Какая работа? !  Найдем тебе сейчас дядю, будешь играть с его пи**й, а он, возможно, будет играть с твоими ягодицами. И будешь в шоколаде", — ошеломил знаменитость.

Кот признался, что тогда в машине он начал нервничать, а сердце выпрыгивало из груди. Шокированный артист отказался от предложения и ушел.

"Я думал, это нормальный человек и он не занимается сутенерством. А это какой-то пипец. И я просто сказал: "Нет, спасибо". Ушел оттуда, потому что это было страшно", — добавил он.

Женя также поделился, что после этого никогда больше не видел этого мужчину.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)