7News

Меган Фокс ошеломила соблазнительными нарядами

Шоу-бизнес | 18 января 2022, 18:44
Меган Фокс ошеломила соблазнительными нарядами

Актриса Меган Фокс и ее жених Колсон Бейкер,  известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, прилетели в Милан, где проходит неделя мужской моды. Всего за сутки в Италии звезда Трансформеров успела примерить несколько нарядов, которые привлекли всеобщее внимание.

Отметим, что бойфренд Меган принял участие в мужском шоу Dolce&Gabbana в роли модели – он открывал и закрывал подиум, продемонстрировав два контрастных монохромных костюма.

Сама актриса появилась на шоу модного дома в кружевном боди и кожаных брюках на шнуровке, а затем переоделась в сногсшибательное "голое" платье, под которым было видно черное атласное белье.

Для вечеринки Dolce&Gabbana Фокс выбрала комплект из кроп-топа с надписью "секс" на груди и крошечной юбки, "скрепленных" кружевной вставкой.  

Cмотрите фотогалерею: Меган Фокс ошеломила соблазнительными нарядами Напомним,  11 января Бейкер сделал Фокс предложение руки и сердца, подарив эксклюзивное кольцо с изумрудом и бриллиантом.

Пара познакомилась на съемках фильма Полночь на злаковом поле летом 2020 года, а в декабре того же года впервые официально появилась вместе на American Music Awards.

Киркоров похвастался фото с показа Dolce & Gabbana Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)