7News

Кароль поразила патриотическим нарядом на концерте в Японии

Шоу-бизнес | 16 мая 2022, 13:01
Кароль поразила патриотическим нарядом на концерте в Японии

Украинская певица Тина Кароль поразила публику своим нарядом на Rakuten Girls Award в Токио, Япония. Соответствующие кадры она опубликовала в Instagram.

Звезда надела роскошное платье от украинского бренда LEVER COUTURE. Наряд был выполнен в патриотических сине-желтых цветах.

"Хочу поблагодарить Японию и ее народ, которые так верно поддержали и продолжают поддерживать Украину. Украина объединяет весь мир, а также Японию в борьбе с врагом, который решил, что не должна существовать нация, язык, культура Украины", - написала Тина.

По ее словам, артист - это айдентика нации, а музыка - оружие в его руках.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)   "Каждый наш шаг - это объединенный фронт: творческий, военный, информационный, киберфронт, - мы боремся за право быть хозяином на своей земле. Мы обязательно победим и восстановим нашу страну, как это когда-то сделала Япония! Слава нациям! Слава Украине! " - добавила звезда.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)   Напомним, в японских СМИ Кароль назвали "украинской Бритни Спирс".

  Тина Кароль назвала кошку в честь оружия   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)