7News

Автор "Орла и Решки" Синельников отгулял свадьбу в доме в Буче, который разрушили оккупанты

Шоу-бизнес | 13 августа 2022, 10:27
Автор  Орла и Решки  Синельников отгулял свадьбу в доме в Буче, который разрушили оккупанты

Ведущий шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников распрощался с холостяцкой жизнью.

Так, режиссер второй раз женился. Его избранницей стала продюсер в компании BADOEVTEAM, соучредитель рекламного агентства BADOEV ID Наталья Клипа.

Праздник влюбленные решили отыграть в месте, которое стало для них символическим. Близких друзей и родственников Синельников и Клипа собрали в своем доме в Буче, в котором в начале войны скрывались с семьей от российских войск. После себя оккупанты разбили часть дома.

На торжественной церемонии присутствовал и звездный друг пары, режиссер Алан Бадоев, показавший несколько кадров со свадьбы в сторис своей страницы в Instagram:

"Именно в этом доме мои дорогие друзья прятались в первые дни войны. Две недели в подвале… Любовь победит все. Верю в вас, люблю и знаю, что это на всю жизнь. Вы есть друг у друга", — написал Бадоев.

Отметим, что сделал предложение Евгений Синельников своей избраннице в конце марта в Гостомеле. Синельников это сделал прямо под вражескими обстрелами, ведь понимал, что другого раза может и не быть.

Отметим, что Синельников ранее уже был женат. От первого брака он воспитывает сына. Также у новоиспеченной жены Синельникова есть двое детей.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)