7News

Джамала показала Киев, утонувший в темноте

Шоу-бизнес | 02 декабря 2022, 16:54
Джамала показала Киев, утонувший в темноте

Украинская исполнительница Джамала показала Киев во время блэкаута. Снимки она обнародовала на своей странице в Instagram.

В частности артистка показала последствия массовых ракетных ударов по критической инфраструктуре нашей страны.

"Россия нагло пытается лишить украинцев тепла, света и воды. И она не планирует останавливаться. Сегодня снова тревоги... Предыдущие удары привели к тому, что сейчас дефицит производства электроэнергии составляет около 30%. Это существенный процент, к сожалению. Тысячи городков, сел и около 6 миллионов человек сейчас без света. Раньше ездила на поезде и видела освещенные ночью улицы, на этот раз увидела страну во тьме. Страна-агрессор хочет погрузить Украину в эту тьму, а в то же время уже давно сама в ней тонет", - написала она.

При этом артистка поблагодарила сотрудников энергетическойинфраструктуры, которые сутками работают, над восстановлением энергообеспечения страны.

"Я благодарю всех тех, кто работает и восстанавливает свет. Это более 1000 специалистов. Вы - герои! Спасибо людям, которые помогают друг другу в это сложное время. Мы должны быть единственными, насколько это возможно", - подытожила победительница Евровидения-2016.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jamala (@jamalajaaa) Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский встретился с певицей Джамалой накануне ее поездки в США.

Сумская поделилась эмоциями по возвращению в Киев Новини от в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)