7News

Представлен первый официальный портрет Чарльза III

Шоу-бизнес | 30 марта 2023, 10:25
Представлен первый официальный портрет Чарльза III

Представлен первый официальный портрет королся Великобритании Чарльза III. Его нарисовал художник Аластер Барфорд. На работу у него ушло две недели. Об этом сообщает Daily Mail.

Барфорд - бывший ученый QEST. Это Фондстипендий королевы Елизаветы.

Портрет был представлен перед визитом короля в Германию.

Отмечается, что король не позировал художнику. Барфорд наблюдал за монархом на приеме в Букингемском дворце в феврале. Мероприятие проходило в поддержку глобального биоразнообразия.

Также художник внимательно изучил фото монарха и сделал несколько предварительных набросков.

Чарльз III предстал с браслетом на руке, подаренным ему вождем коренного народа Эквадорской Амазонии Доминго Пиасом.

Художник использовал его, так посчитал, что это придает картине контекст и достоверность, символизируя защиту королем проблем изменения климата и устойчивого развития.

"Это была великая честь. Это большая ответственность - создать портрет человека, который так много значит для стольких людей. Я хотел запечатлеть его теплоту и чувствительность, сочувствие, которое проявлялось в его общении с людьми, которых он встречал", - сказал Барфорд.

Cмотрите фотогалерею: Представлен первый официальный портрет Чарльза III Напомним, ранее в сети появились фото интерьера дома короля Чарльза ІІІ.

Король Чарльз ІІІ прилетел в Германию   Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)