7News

Пивоваров после отмены выступления в Цюрихе дал импровизированный концерт

Шоу-бизнес | 06 июня 2023, 16:08
Пивоваров после отмены выступления в Цюрихе дал импровизированный концерт

Концерт украинского музыканта Артема Пивоварова, который должен был состояться в Цюрихе, дважды сорвали россияне. Они распространили ложную информацию, что он якобы приверженец ультраправой идеологии.

  Тем самым артисту пришлось перенести выступление на осень, а пока он вместе с командой делает все для того, чтобы запланированный концерт все-таки состоялся. Они заручились помощью посольства, юристов и местной прессы.

  "Мы сделали все возможное для того, чтобы концерт в Цюрихе все же состоялся. Однако местные власти и полиция запретили проводить концерт и на новой локации. Мы не отменяем концерт, а переносим его. Мы подключили все ресурсы, посольство, прессу, юристов, будем собирать все необходимые документы для того, чтобы концерт состоялся, но позже, в осеннем туре. Мы будем продолжать бороться за правду! " - отметил музыкант в Instagram.

  Впрочем, Артем Пивоваров решил не уезжать из Швейцарии, не порадовав своих фанатов. Вопреки запрету власти и полиции города, исполнитель провел импровизированный концерт у озера на корабельном причале Бюрклиплац. Там он спел акустические версии песен под гитару.

  "Спасибо, что пришли! Мы музыканты из Украины! Мы здесь, потому что наш концерт сегодня отменен местными властями и полицией. Меня назвали нацистом! Надеюсь, вы понимаете ситуацию в нашей стране! Мы имеем благотворительную миссию во имя Украины! Есть разница между украинскими воинами и нацистами! Они защищают нашу страну! А не захватывают чужую! Но мы продолжаем бороться за свою свободу всеми возможными способами", - подчеркнул артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Артем Пивоваров / Pivovarov (@pivovarovmusic) Ранее сообщалось, что Артем Пивоваров вместе с телеведущей Машей Ефросининой представили совместную композицию.

  В Швейцарии россияне сорвали концерт двух украинских артистов   Новини від Кореспондент. net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)