7News

Жена Виктора Павлика ответила, где сейчас ее сестра, которая с семьей живет в атакованном Израиле

Шоу-бизнес | 07 октября 2023, 15:40
Жена Виктора Павлика ответила, где сейчас ее сестра, которая с семьей живет в атакованном Израиле

Утром 7 октября мир потряс серьезное обострение военного конфликта между Израилем и ХАМАС. Боевики атаковали страны сотнями ракет и прорвали оборону на юге. Неожиданная новость изрядно испугала жену певца Виктора Павлика, блогершу Екатерину Репяхову, ведь в Израиле проживает ее родная сестра вместе с семьей. В своих Instagram-stories Екатерина вышла на связь с поклонниками и ответила, в безопасности ее родные. По словам блоггерши, ее сестра с детьми и мужчиной проживает в 68 километрах от эпицентра происшествия. "Спасибо вам за каждое сообщение. Сестра на субботе без связи. Но позвонили другим родственникам, в их городе все нормально. Весь этот ужас в 68 километрах от сестры. Для Израиля это считается далеко", — написала Екатерина.

Однако сейчас Екатерина не знает всех подробностей происходящего в стране. Как поделилась жена Павлика, ее сестра с родными отправилась на шаббат (традиционная еврейская суббота), поэтому до вечера с ней не будет связи.

Кроме того, Екатерина выразила свою поддержку всем жителям Израиля в этот сложный момент. "Держись, наш родимый Израиль! Сколько ты всего пережил! И это выдержишь", — написала блоггерша.

Напомним, что утром 7 октября по Израилю был нанесен массированный ракетный удар со стороны сектора Газа, а в страну проникли палестинские боевики. Боевая группировка ХАМАС взяла на себя ответственность за нападение. В то же время вооруженное крыло группировки заявило, что выпустило пять тысяч ракет за 20 минут.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)