7News

Алан Бадоев прокомментировал, почему его экс-жена Жанна до сих пор снимается в российских проектах

Шоу-бизнес | 07 марта 2024, 13:44
Алан Бадоев прокомментировал, почему его экс-жена Жанна до сих пор снимается в российских проектах

Украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев высказался о молчании своей экс-жены Жанны Бадоевой о полномасштабном вторжении РФ в Украину. Более того, Бадоева, которая сейчас с новым мужем проживает в Италии, продолжила работать на росТВ. По словам Бадоева, они после развода с бывшей остались в хороших отношениях и даже стали настоящими друзьями. Впрочем, в последнее время редко созваниваются: "Да, Жанна мой друг 100% на всю жизнь. Навсегда. Потому что это мать двоих моих детей", – сказал Бадоев в интервью Дмитрию Гордону.

На вопрос ведущего, почему Бадоева до сих пор не оборвала связь с Россией, режиссер ответил: "Позволю себе это вообще не обсуждать никак по одной простой причине – с Жанной мы тоже еще не поговорили об этом. Не было возможности. Может у меня еще не хватает сил задать… Но в любом случае для меня Жанна всегда святая женщина с точки зрения того, что это мать моего ребенка... А за ее жизненный выбор... Если он у меня спросит, если ей захочется поговорить об этом, я всегда поговорю с ней... Но я думаю, что не захочется... Потому что это уже ее жизнь и без стука я туда не захожу", — прокомментировал Бадоев.

Отметим, что экс-жена Алана Бадоева, ведущая Жанна Бадоева, от которой у режиссера дочь и приемный сын, после полномасштабной войны выбрала молчать. Бадоева, длительное время прожившая в Украине, не осудила российское вторжение. В сентябре 2022 года она продолжила сотрудничать с российским телеканалом и возобновила съемку своего тревел-шоу в РФ. В начале января 2023 года Жанна Бадоева оказалась под санкциями СНБО. Как отмечается, ведущая находится в санкционном списке из-за антиукраинской деятельности.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)