7News

18-летняя дочь Ольги Фреймут похвасталась своим новым элитным автомобилем

Шоу-бизнес | 09 апреля 2024, 15:28
18-летняя дочь Ольги Фреймут похвасталась своим новым элитным автомобилем

Дочь ведущей Ольги Фреймут – Злата Митчелл – обзавелась собственным транспортным средством. Об этом 18-летняя девушка рассказала в своем Instagram. Злата Митчелл поделилась, что стала владелицей элитного автомобиля. В своем Instagram блогерша уже показала свое собственное авто. В частности, теперь Злата будет ездить за рулем белого внедорожника. Блогерша опубликовала фото таким образом, что не видно марки автомобиля. Впрочем, судя по эмблеме на дисках, Злата стала владелицей Mercedes-Benz.

"Она (машина – прим. ред. ) моя", — подписала кадры радостная Злата. Дочь Ольги Фреймут уже успела проехаться за рулем автомобиля и немного засветить, как выглядит салон ее машини.

Отметим, что недавно Ольга Фреймут показалась с младшей дочерью — 6-летней Евдокией и удивила, как она заметно подросла. В общем, ведущая поехала с девочкой путешествовать в Испанию. Что касается Златы – она уже долгое время живет в США. Напомним, недавно актриса Валерия Ходос поделилась, как заработала на авто и квартиру в Киеве. Артистка также рассказала о гонорарах за работу над кинопроектами.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)