7News

По подозрению в изнасиловании задержан водитель Бари Алибасова

Шоу-бизнес | 08 января 2012, 21:17
По подозрению в изнасиловании задержан водитель Бари Алибасова

Как пишет «Life News», ссылаясь на правоохранительные органы, Косенко затащил 21-летнюю Альбину А. , которая не захотела ответить на его ухаживания, в мужской туалет в клубе, где силой добился от девушки желаемого.

На ее крики о помощи никто не отозвался. Задержать насильника Альбине помогла ее подруга. Когда та узнала, что произошло, то побежала к охране и попросила никого не выпускать из клуба. Одновременно девушка вызвала полицию. Буквально через 5 минут на место прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали насильника.

Николай в преступлении сознаваться отказывался. Он переиначил рассказ Альбины, утверждая, что все произошло добровольно.

Однако следователи уверены, что в своих показаниях молодой человек лукавит. Оказалось, что после задержания Косенко якобы отправлял своему шефу Бари Алибасову SMS-сообщения, где просил «отмазать» его от полиции.

Сам Бари Алибасов рассказал «КП» следующее: «Да, действительно, Николай работал у нас водителем две недели – третья пошла. Я из-за него три дня уже без машины маюсь. Я и фамилию-то его – Косенко – узнал только когда это все случилось. Никаких смс-к с просьбой «отмазать» я от него не получал, это было бы странно даже».

По материалам: internovosti.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)