7News

Актер Серебряков эмигрировал в Канаду, не выдержав жизни в России

Шоу-бизнес | 01 марта 2012, 08:42
Актер Серебряков эмигрировал в Канаду, не выдержав жизни в России

Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду, опасаясь перемен в России после президентских выборов. Об этом он сообщил в интервью газете "Аргументы и факты".

На вопрос, подался ли он в эмиграцию, Серебряков ответил: «Можно сказать и так». Он добавил, что хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии и понимали, что могут цениться знания и трудолюбие.

«Необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны — это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», – сказал актер.

Он рассказал, что думал о переезде давно, а последней каплей стали летние пожары 2010 года. «И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в легких», – отметил Серебряков.

Он сказал, что очень боится того, что может случиться 5 марта, на следующий день после президентских выборов. «Машина запущена, и, как бы честно ни прошли выборы, обязательно найдется немало тех, кто будет кричать об их нелегитимности. Война компроматов, провокации, травля – все это отвратительно и создает чудовищную напряженность», – подчеркнул актер.

В заключение он добавил, что «сбежал, не выдержал» жизни в России.

Народный артист России Алексей Серебряков начал карьеру в 13 лет. Снялся в таких известных картинах как «Вечный зов», «9-я рота», «Побег», «Жмурки», «Груз 200», «Обитаемый остров», «Исаев».

Президентские выборы в России состоятся 4 марта. Ранее Путин выразил уверенность в своей победе. Согласно официальным данным, больше половины россиян – 53,5% – готовы проголосовать именно за него.

По материалам: online.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (20)
Гость    19 марта 2012, 10:03
Гость
Гандоны из единой россии скупили все дома на европейском побережье,а он что хуже их?,жалко что у нас простых людей нет таких денег чтобы тоже свалить!
Гость    02 марта 2012, 22:22
Гость
Человек хочет жить и хочет, что бы дети жили... именно жили, а не боролись за свою жизнь... Грустно и печально, что столько умных и талантливых людей уезжает, а кто остается? или точнее - кто остался? и кто приезжает? такое ощущение, что россия - свалка нечистот и в прямом и переносном смысле. выбирать не из кого - все кандидаты - щупальца одного организма, один - ретроград, другой - старый клоун, третий - не рыба, не мясо, четвертый новый (высокий) клоун и кукловод, устроивший клоунаду себе на радость и долгие лета... страшно за детей...именно страшно!!!
Гость    02 марта 2012, 19:17
Гость
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ИПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!! в нашей стране люди уже нехотят хорошо работать а хотят только деньги хапать !!!
Гость    02 марта 2012, 19:07
Гость
Молодец!Россия абсолютно страна без будущего!Голодранцы в 1917году придя к власти сделали все что возможно и невозможно,заложив кучу мин для будущих поколений,славяне абсолютно варварский народ,не может создать себе среды обитания ,да и вожди наши из того же теста,коммунистическую идеологию пытаются заменить средневековым бредом под названием православие,считая очень "духовным " царское время,безграмотное и очень религиозное стадо очень бы устроило нынешнюю власть,сама же власть своим чадам устроила запасные аэродромы в спокойных странах.Грустно все это!
Гость    02 марта 2012, 16:48
Гость
путин и за границей его достанет...
Гость    02 марта 2012, 12:02
Гость
Многие артисты эмигрируют в другие страны. И осуждать человека за то, где ему хорошо,а где плохо, нельзя. Пусть едет! Все фильмы с его участием очень любила, но теперь как-то эта моя симпатия к нему подпортилась. Все равно неприятно. Но,еще раз оговорюсь, не осуждаю его.
Гость    02 марта 2012, 11:10
Гость
Очень правильно и честно. Всегда с большим уважением относился к Серебрякову. Молодец. Наверное глупо рассуждать о патриотизме в данном контексте. Важнее любовь с соим детям, семье.
Иван    02 марта 2012, 10:09
Иван
Крысы первыми бегут с тонущего корабля ). Вместо того что бы что то делать для спасения своей станы. Прально, легче обвинить окружающих. Оно и к лучшему, пусть валять и не указывают как и что делать. Ибо 17года была тока репетиция. А судя по нарастанию напряжености и наездов всяких пиндосовских уродов грядет и постановка. Скоро.
Гость    02 марта 2012, 09:30
Гость
Жизнь даётся один раз и человек сам вправе решать свою судьбу и где ему жить.Алексей Серебряков хороший артист и мне нравится его позиция.
Джейк    02 марта 2012, 00:00
Джейк
Гнусь и дерьмо!Эмиграция была оправдана для армии барона Врангеля,когда люди уходили с оружием в руках,со знаменами...Но,для этих духовных нишебродов?!Ла-ла-ла!Слыхали ,уже песенку о "победившем хаме",с 1906 года,от Мережковского слыхали,о том,что"надо валить"и т.д.Кто спорит"Михаил Иванович",вор,каких еще поискать надо,люди ,вокруг него,-упыри и гниды,достойные,только осинового кола...да,и с"другой Стороны",- [censored] не лучше!Но,разьве это повод покидать Родину?Впрочем,"любовь к отеческим гробам",-категория для актеришки непонятная,как,и то,что Родину,на подошвах не унесешь...Типичная шлюха,в брюках!
Коля    01 марта 2012, 22:25
Коля
Тут недавно услышал песенку у Васи Обломова «унылое говно» называется, а еще давно слышал у Кровостока песенку «Московское говно», ну и подумал, что тема говна не до конца раскрыта и следовало бы ей уделить достаточного внимания, чтобы каждый человек уже наконец, раз и навсегда для себя создал и уяснил в своем извращенном мозге как это самое говно выглядит . Начну с того, что я например вот например прямо сейчас, не заглядывая в Интернет не знаю даже как оно правильно пишется гАвно или гОвно, но вроде проверочное слово говна, т.е когда их много это говна, значит все-таки через О. Так вот песня про говна не дала мне полно изясняющего определения как оно выглядит это самое говно. Я тут в Интернете посмотрел фотографии и понял что видов невероятное количество, оно такое разное, на любой цвет и вкус, ой что это я несу. Вкус? А есть ли у говна вкус. Посмотрим в опять же в нем - великом и всезнающем яндекс Ну и вот что мне выдаёт поисковик Krasota i zdorovje????? xaxaxa!!!! menja tozhe eta tema interesovala, 4itla, 4to gorkogo... xotja, sama ne znaju.... Значит в этом мире я не один любознательный, нас уже минимум два.. Все-таки постараемся разобраться. Сначала нужно придумать название этого блюда, вкус которого я буду описывать. Раз унылое и московское говно было, значит можно например попробовать обозвать его Российским. А что нормальное такое блюдо Российское говно, а если их целый ассортимент, то Российские говна. Да это блюдо будет иметь широкий размах от Владивостока и до Белоруссии с Украиной. А как звучит государственно, величественно, патриотично. Отличное название, мне вот лично нравится, не знаю как вам а я вот воспитан в духе патриота. Постойте, постойте мы же живем во времена глобализации, информация стала доступна практически из любой точки планеты, можно ведь и поехать при желании куда захотим и правда тотальная глобализация. Я даже слово выбрал тотально что приобщиться к глобализации. Да тут Российским говном не отделаться, нужно шире брать размах. Может глобальное говно или всемирное или может трансатратлантическое, ай да ладно решил пусть будет коротко и ясно - мировое. Дааа мировое говно звучит уже гораздо маштабней нежели просто московское и российское. Мне нравится. Конечно можно пойти по пути расширения вселенной и продолжать расширяться в месте с ней до солнечно системного, до галактического, межгалактического, вселеннского, но давайте я буду описывать наше родное земное говно, по крайней мере тут уж не будет вранья, мы все знаем как оно выглядит, видим его почти каждый день, говна раскиданы по всей планете, лицезреть их можно сразу же выйдя из дома, посмотрите в любую сторону и вы я уверен его обязательно увидите. А знаете что, пусть будет просто ГОВНО. Коротко и ясно. Да самое то и никаких дополнений. Я конечно уже вас немного отвел от основной темы, меня ведь интересовали вкусовые качества. Вот например рецепт говна, ставший прославленным благодаря искуссным мастерам поварского дела из Израиля. Благодаря им этот рецепт стал популярен во всем мире. Итак уважаемые дамы и господа представляю его вам.

рецепт можно у меня посмотреть
Nikki    01 марта 2012, 19:14
Nikki
весьма странная любовь к родине....
Гость    01 марта 2012, 19:12
Гость
Молодец, на его месте так поступил бы каждый!
Гость    01 марта 2012, 18:49
Гость
[censored] , как актер хороший, а как чел - ... Тоже самое, что голливудские звезды - "мачо", которые засцали лететь на последнем рейсе Конкорда.
Владимир    01 марта 2012, 17:59
Владимир
Все правильно сделал.