7News

Актер Журавлев и певец Кельми оказались в зоне внимания сотрудников ДПС

Шоу-бизнес | 20 марта 2012, 15:00
Актер Журавлев и певец Кельми оказались в зоне внимания сотрудников ДПС

Оказалось, что актер Анатолий Журавлев, которого зрители знают по ролям в сериале «День рождения Буржуя», а также во многих отечественных кинофильмах, вообще ехал за рулем без прав.

Инцидент с ним произошел на днях в Одинцовском районе. Журавлев хотел обогнать на своем внедорожнике фуру, передвигавшуюся, по его словам, со скоростью 60-70км/ч. Когда он уже завершал обгон, прерывистая линия перешла в сплошную.

Получилось, что актер совершил обгон на сплошной линии, да еще и перед пешеходным переходом. Тут же его остановили инспекторы ГИБДД. В этот момент и выяснилось, что известный актер забыл дома права.

Более серьезные проблемы с полицейскими заработал певец и композитор Крис Кельми. Артиста остановили в пьяном виде за рулем. Причем, уже во второй раз. Ранее, по решению суда, Кельми было запрещено управлять автомобилем до 2013 года. Однако композитор это постановление проигнорировал и выехал на своей машине.

Сотрудники ДПС остановили Кельми на Зубовском бульваре. Теперь исполнителю грозит новое судебное разбирательство, которое должно повлечь за собой еще более длительное лишение прав.

По материалам: internovosti.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)