7News

Какие подарки вручали Алле Пугачевой на 63-ий день рождения

Шоу-бизнес | 18 апреля 2012, 03:30
Какие подарки вручали Алле Пугачевой на 63-ий день рождения

Весь отечественный бомонд заранее готовился к празднованию дня рождения Аллы Пугачевой. В этом году ей исполнилось 63 года. Это событие происходило в деревне Грязь, где находится замок Максима Галкина, в котором теперь и проживает чета. На свой день рождения Алла Борисовна пригласила ограниченное число гостей – все они являются близкими друзьями и родственниками.

Подарки для Примадонны были самые разнообразные: сумки от самых известных мировых брендов, великолепный французский фарфор. Многие просто преподносили деньги в конверте с пожеланиями самой выбрать то, что понравится. Игорь Николаев с супругой подарили имениннице пасхальный кулич. Николай Басков был изобретательным и преподнес Алле Борисовне эксклюзивную брошку, выразив надежду на то, что Примадонна обязательно будет ее носить. Новый фаворит певицы Сергей Савин хоть и не попал на празднество, но все же вручил подарок через домработницу. На коробке, которую он передал, были написаны стихи.

Праздник получился тихим и семейным. Певица даже исполнила несколько песен, несмотря на плохое самочувствие. Одним из самых запоминающихся моментов был вынос трехъярусного торта, испеченного личным кондитером Пугачевой.

По материалам: starsweek.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (2)
Гость    19 апреля 2012, 16:38
Гость
Гость    18 апреля 2012, 13:58
Гость
утку фаянсовую ей в подарок!