7News

У "Холостяка" Френсиса Метью есть девушка!

Шоу-бизнес | 11 мая 2012, 13:23
У  Холостяка  Френсиса Метью есть девушка!

Оказывается у Френсиса Метью уже есть девушка. Это стало понятно из переписки Романова – Метью и Евгении Диордийчук, вылетевшей с проекта еще на старте.

Оказывается, Френсис и Женя поддерживают дружескую переписку. Началась дружба с вежливого сообщения Френсиса – «Привет, поздравляю с замужеством». Евгения в ответ написала, что ее очень оскорбили неосторожные слова «холостяка» в свой адрес. Дело в том, что в одном из интервью Френсис отметил, что Диордийчук «хочет быстрого секса». Такой характеристикой, в том числе, были оскорблены близкие люли девушки. Супруг даже требовал публичных извинений от телеканала СТБ. Мэтью заверил Евгению, что его попросту неправильно поняли, с того момент и завязалась дружеская переписка, которая принесла небывалый «урожай»!

Евгения узнала о девушке Френсиса Метью. Говорят, что даму сердца мужчина выбрал на проекте. Диордийчук с ней знакома, и даже находится в приятельских отношениях. Однако имя счастливицы экс – участница «Холостяка» раскрывать отказывается....

http://stars. glavred. info/

По материалам: mobus.com, stars.glavred.info
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)