7News

Большинство женщин испытывают сексуальное влечение к своим подругам

Шоу-бизнес | 09 июня 2012, 06:38
Большинство женщин испытывают сексуальное влечение к своим подругам

К таким выводам пришли американские ученые. Женщины не просто все чаще интересуются представительницами своего же пола, но и завязывают с ними сексуальные отношения.

Ученые из Университета штата Айдахо провели исследование, в котором приняли участие 484 гетеросексуальные женщины, пишет The Time of India.

Оказалось, что 60% респонденток привлекают другие женщины, 45% хотя бы единожды целовались с женщинами, а у 50% опрошенных дам периодически возникают фантазии лесбийского характера.

Результаты нового исследования удивили ученых, ведь еще недавно считалось, что бисексуальные наклонности испытывают только 20% женщин.

Профессор психологии Элизабет Морган считает, что романтические и дружеские отношения между представительницами прекрасного пола практически не имеют отличий.

Подруги испытывают друг к другу эмоциональную привязанность, что и приводит к возникновению романтических отношений или сексуальных фантазий.

Другой психолог, Лиза Диаманд, считает, что с возрастом, осознав свои настоящие желания и потребности, женщины чаще заводят отношения с представительницами своего же пола.

По материалам: Sex-news.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)