7News

Учимся наслаждаться сексом

Шоу-бизнес | 19 июля 2012, 08:26
Учимся наслаждаться сексом

У всех бывают приступы сексуальной апатии. Но если это происходит систематически, стоит задуматься о причинах и способах их преодоления.

1. Антиинтимная еда

Перед сексом не рекомендуется употреблять белый хлеб, торты, соленья, картошку – они увеличивают уровень сахара в крови и повышают давление. А продукты, которые содержат экстракт солодки, способствуют снижению уровня тестостерона у мужчин.

Лучше всего не наедаться, а лишь слега перекусить перед сексом. И только потом, когда в постели будет израсходовано много количество калорий, хорошо насытиться.

2. Сериалы как антисекс

Ученые доказали, что «мыльные оперы» способны снижать либидо так же как и убойные боевики.

Просмотр подобного рода сериалов и телепередач вызывает апатию к сексу. Это объясняется тем, что мы сопереживаем героям, и при этом наш организм вырабатывает гормоны возбуждения. Таким образом, после просмотра сериала эмоций на реальные отношения уже не остается.

3. Брызги шампанского

Романтический вечер ассоциируется обязательно с шампанским. Наверное, при первом интимном свидании алкоголь все-таки помогает расслабиться.

Но проблема со спиртным заключается в том, что с каждым разом расслабиться подобным образом становится все труднее, и как следствие труднее добиться оргазма.

4. Дым сигарет с ментолом

Исследования показали, курение может вызывать понижение чувственности у женщин и трудности с эрекцией у мужчин. Это потому, что курение вызывает спазм сосудов, и таким образом кровь с трудом поступает в те органы, которые непосредственно участвуют при сексуальном контакте.

По материалам: Sex-news.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)