7News

Избившего актрису из фильмов о Гарри Поттере брата приговорили к тюремному сроку

Шоу-бизнес | 23 января 2011, 00:00
Избившего актрису из фильмов о Гарри Поттере брата приговорили к тюремному сроку

Во время проходивших в уголовном суде города Манчестера слушаниях выяснилось, что в мае 2010 года 28-летний Ашраф Азад напал на свою сестру, которой было тогда 22 года. Случилось это после того, как брату стало известно, что Афшан встречается с молодым человеком, который не исповедует ислам.

Брат нанес Афшан множество ударов, он таскал ее за волосы и пригрозил убить. Во время ссоры, в которой приняли участие также и родители молодой актрисы, ее обзывали «проституткой» и вынесли ей предупреждение, что она скорее умрет, чем ей позволят выйти замуж за мужчину, который не является мусульманином.

После такого избиения перепуганная девушка сбежала из родительского дома в Манчестере через окно в спальне. С тех пор она проживает в Лондоне.

Судья приговорил Ашрафа Азада (Ashraf Azad), который признал свою вину, к шести месяцам тюремного заключения, несмотря на просьбы самой пострадавшей проявить к нему снисхождение.

Афшан Азад стала известна после того, как исполнила роль Падмы Патил - однокурсницы Гарри Поттера, учившейся вместе с юным волшебником в школе магического мастерства Хогвартс.

По материалам: ЦИТАТА
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    05 апреля 2011, 14:14
Гость
Ненавижу ревностных мусульман, все они придурки, и законы у мусульман тупые. Для любви нет преград. А этому Ашфару Азаду, за такое дело, из окна бы выбросил проветриться:)