7News

Эксклюзив: группа "С.К.А.Й." представила поклонникам новую песню в трамвае

Шоу-бизнес | 31 мая 2016, 01:35
Эксклюзив: группа  С.К.А.Й.  представила поклонникам новую песню в трамвае

Вчера вечером, 27 мая,  украинская группа "С. К. А. Й. " в рамках "Ukrainian Music Week" прокатилась в столичном трамвае для праздничных событий.

Маршрут поездки - от Контрактовой площади до Пущи водицы. Несмотря на то, что начался сильный дощ, настроение поклонникам группы это не испортило.  

  Фронтмены группы "С. К. А. Й. " вместе с поклонниками проехались в трамвае, где исполнили свои песни    Артисты в живую исполнили как давно полюбившиеся хиты "С. К. А. Й. ", среди них "Тебе це може вбити", "Не йди", "Україно", так и свои новые композиции.

     "С. К. А. Й. " играли, пели, много шутили, а поклонники в это время подпевали и пили вино.

  Фронтмены группы "С. К. А. Й. " вместе с поклонниками проехались в трамвае, где исполнили свои песни    Праздничный трамвайчик сделал остановку в Пуще водицы, за Киевом, поклонники смогли сфотографироватся на память с фронтменами группы, пообщатся со своими кумирами и угоститься фруктами.

  Фронтмены группы "С. К. А. Й. " вместе с поклонниками проехались в трамвае, где исполнили свои песни  На обратном пути, Олег Собчук сделал сюрприз своим поклонникам, презентовав песню, написанную исполнителем еще днем.  

К слову, журналисты tochka. net побывали на "Трамвайнике со С. К. А. Й. ", и точно могут сказать, что было очень атмосферно и весело.  

  Фронтмены группы "С. К. А. Й. " вместе с поклонниками проехались в трамвае, где исполнили свои песни      Фронтмены группы "С. К. А. Й. " вместе с поклонниками проехались в трамвае, где исполнили свои песни  Источник: http://glamurchik. tochka. net/

По материалам: see.ua, glamurchik.tochka.net
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)